Кабинет врача-акушера-гинеколога

В СПб ГБУЗ «Женская консультация № 40» ведут приём врачи-акушеры-гинекологи, прошедшие повышение квалификации в течение последних 5 лет и имеющие сертификат по специальности «Акушерство и гинекология»

Богатырский пр. дом 7. корп. 5  тел. регистратуры  393-25-59

Ф.И.О. врача адреса обслуживания

Часы приёма: нечётные числа – утро с 8-00 до 14-00; чётные числа – вечер с 14-00 до 20-00

СЕМИБРАТНАЯ Алла  Александровнаврач-акушер-гинеколог

первой квалификационной категории

Аэродромная ул. – все домаБайконурская  ул. 5(1)

Богатырский пр. 7(2,3,5,8)

Коломяжский пр. 20

пр. Королева 19, 21(1,2)

МОНАХОВА  Лидия  Александровна

врач-акушер-гинеколог

первой квалификационной категории

Байконурская ул. 19Коломяжский пр. 12, 15(1,2), 26, 28

ал. Поликарпова 4,10(1,2,3)

Серебристый б-р  21, 22(1,3),24(2), 26, 27(2), 28, 29(2)

НИКОНОВА Наталья Геннадьевнаврач-акушер-гинеколог

первой квалификационной категории

Байконурская ул. 24, 26Гаккелевская ул. 25(1,2), 27(2), 31(2), 33

ул. Генерала Хрулева  6

пр. Испытателей  10

Коломяжский  пр. 32

пр. Королева  9, 23

Парашютная ул. 4,12,20,22

Полевая Сабировская – все дома

ЗАХАРОВА Людмила Васильевнаврач-акушер-гинеколог

высшей квалификационной категории

ал. Котельникова – все домаПарашютная ул. 15, 17(1,2), 19 (1,2)

Серебристый б-р 37

ПОПОВА Наталья Алексеевнаврач-акушер-гинеколог

высшей квалификационной категории

Байконурская  ул. 15Серебристый б-р 5(1), 6(1), 9(1), 11, 12(1), 13, 15, 16(1,4), 17(1), 18(1,2)

Часы приёма: нечётные числа – вечер с 14-00 до 20-00; чётные числа – утро с 8-00 до 14-00

БУРЕЙКО Елена Ефимовнаврач-акушер-гинеколог

второй квалификационной категории

пр. Испытателей 6(1,3), 8(1,2), 11(1), 12, 14, 15, 16, 20пр. Королева  2, 20

ал. Поликарпова  1, 5, 8(1)

МАРКОВА  Надежда Николаевнаврач-акушер-гинеколог

первой квалификационной категории

Байконурская ул. 7(1)Богатырский пр. 4, 6, 8, 10

Комендантский пр. 7, 8(1,2,3), 9, 10, 11

Комендантская пл.  8

пр. Королева  22, 24, 26

пл. Льва Мациевича  1, 2, 3, 4

ул. Маршала Новикова 13, 15(1,2)

СЕВИКЯН Лиана Мурадовнаврач-акушер-гинеколог пр. Испытателей 24, 26, 28(2,3,4), 31(1)Коломяжский  пр. 34(2), 36(2)

ал. Поликарпова  2, 3, 6

Серебристый б-р  34

МИЛИШ Валентина Григорьевнаврач-акушер-гинеколог

первой квалификационной категории

ул. Маршала Новикова 1(1), 3, 5, 7, 9, 11, 17пр. Сизова 12(1,2), 14, 20(1,2), 21, 22, 23, 24, 25
АГАФОНОВА Ирина Геннадьевнаврач-акушер-гинеколог

высшей квалификационной категории

Богатырский пр. 3(1,2), 5(1,2,3), 9, 11пр. Королева 7, 15/30, 27(1,2)

Серебристый б-р  38

 Вербная ул., дом 16  телефон регистратуры  300-51-27 

Часы приёма: нечётные числа – утро с 8-00 до 14-00; чётные числа – вечер с 14-00 до 20-00

МАМУТОВА Гюль Ваитовнаврач-акушер-гинеколог

второй квалификационной категории

Вербная ул. –  все домаЗемский пер. –  все дома

ул. Щербакова – нечётные дома

КРОЛИКОВА Елена Владимировнаврач-акушер-гинеколог

 

 

 

 

 

 

 

 

1-я Алексеевская ул. – все дома2-я Алексеевская ул. – все дома

1-я Никитинская ул. – все дома

2-я Никитинская ул.  – все дома

1-я Полевая ул. – все дома

3-я линия 1-ой половины – все дома

3-я линия 2-ой половины – все дома

ул. Аккуратова – все дома

Березовая ул.  – все дома

Главная ул.  – все дома

ул. Маршала Новикова  21

Мгинский пер. – все дома

Нижняя Полевая ул. – все дома

Парголовский пер. – все дома

Поклонногорская ул. – все дома

пр. Сизова  32, 34/18

Тбилисская ул.– все дома

Фермское шоссе – чётные дома

ул. Шарова – все дома

Часы приёма: нечётные числа – вечер с 14-00 до 20-00; чётные числа – утро с 8-00 до 14-00

СИБИРЦЕВА  Наталья Александровнаврач-акушер-гинеколог Новоколомяжский пр. –  все домаРепищева ул. –  все дома

ул. Щербакова – чётные дома

 СЕРГЕЕВА Ольга  Георгиевнаврач-акушер-гинеколог 1-й Озерковский пер. – все дома2-й Озерковский пер. – все дома

1-я Утиная ул. – все дома

2-я Полевая ул.– все дома

2-я Семеновская ул. – все дома

2-я Утиная ул. – все  дома

3-й Озерковский пер. – все дома

Афанасьевская ул. – все дома

Афонская ул. – все дома

Большая Десятинная ул. – все дома

Васильковая ул. – все  дома

Горная ул. – все дома

Дерновая ул. – все дома

Десятинный пер. – все дома

Елисеевская ул. – все дома

Железнодорожная ул. – все дома

Заповедная ул. – все дома

Захаров пер. – все дома

Малая  Десятинная ул.– все дома

наб. реки Каменки – все дома

Новоалександровская ул. – все дома Новоорловская ул. – все дома

Новосельковская ул. – все дома

Новоутиная ул. – все дома

Озерковский пер. – все дома

Первомайский пр.– все дома

ул. Пугачева – все дома

Рябиновая ул. – все дома

Сегалева ул. – все дома

Чистяковская ул. – все дома

Эстонская ул. – все дома